English-Springer-Spaniel "Scrabble's Hurrycane und Kody"
English-Springer-Spaniel "Scrabble's Hurrycane und Kody"

Ausstellungen

Championklasse

CACIB Neumünster

04.06.2011

V 2

Res.-Anw. Dt. Ch. VDH

Frank Kane, GB

 

 

 

 

CACIB Erfurt

5 ESS

19.06.2011

V 1

Res. CACIB

Res. CAC

Anw. Dt. Ch. VDH

Erwin Deutscher, A

 

 

 

 

SRA Nauen

26.06.2011

V 2

Res. CAC

Res-Anw. Dt. Ch. VDH

A. Hancock, IRL

 

 

 

 

CACIB Leipzig

7 ESS

21.08.2011

V 1

Res. CACIB

Res. CAC

Anw. Dt. Ch. VDH

Ulrike Linden, D

 

 

 

 

SRA Bendsdorf-Vehlen

24.06.2012

V 1

CAC

Anw. Dt.Ch. VDH

Erwin Deutscher, A

 

 

 

 

CACIB Leipzig

18.08.2012

V 1

CACIB

CAC

Anw. Dt.Ch. VDH

VDH-Sieger Leipzig 2012

Josef Nemec, CZ

 

 

 

 

CACIB Rostock

29.09.2012

V 1

Res. CACIB

Res. CAC

Anw. Dt.Ch. VDH

Piotr Krol, PL

 

Offene Klasse

SRA Nauen

27.06.2010

V 1

CAC-Res.

Anw. Dt. Ch. VDH

L. Ubrova, CZ

 

 

 

 

CACIB Bremen

20 ESS

31.07.2010

V 1

CACIB

CAC

Anw. Dt. Ch. VDH

Sieger Bremen 2010

Rudy Feyaerts, B

 

 

 

 

SRA Berlin-Frohnau

3 ESS

07.08.2010

V 1

CAC

CAC (VDH)

Bester Rüde

Wim Wellens, NL

 

 

 

 

CACIB Leipzig

21.08.2010

V 1

CACIB

CAC

Anw. Dt. Ch. VDH

VDH-Sieger Leipzig 2010

Andras Korozs, HU

 

 

 

 

CACIB Rostock

13 ESS

10.10.2010

V 2

Res. CACIB

Res.-CAC

Res-Anw. Dt. Ch. VDH

J. Pohling, D

 

 

 

 

CACIB Hannover

11 ESS

30.10.2010

V 2

Res. CACIB

Res.-CAC

Res.-Anw. Dt. Ch. VDH

Walter Schicker, D

 

 

 

 

CACIB Berlin

12 ESS

03.04.2011

V 1

CACIB

CAC

Anw. Dt. Ch. VDH

Sieger Berlin 2011

Rudy Feyaerts, B

 

 

 

 

CACIB Dresden

9 ESS

23.04.2011

V 1

Anw. Dt. Ch. VDH

Josef Nemec, CZ

 

Zwischenklasse

SRA Hamburg

11.10.2009

V 1

Anw. Dt. Ch. VDH

J. van den Berg, NL

 

 

 

 

SRA Dresden

27.03.2010

V 1

CAC-Res.

Anw. Dt. Ch. VDH

Piotr Krol, PL

 

 

 

 

CACIB Dresden

14 ESS

11.04.2010

SG

M. Scriba-Färber, D

 

 

 

 

CACIB Berlin

11 ESS

17.04.2010

V 1

Anw. Dt. Ch. VDH

Sonja Junge, D

 

 

 

 

Europasieger-Ausst.

Dortmund

25 ESS

09.05.2010

V 3

Dr. M. Urosevic, SER

 

Jugendklasse

SRA Berlin

8 ESS

28.03.2009

V 2

CAC (VDH)-J-R

R. Loch-Romans, NL

 

 

 

 

CACIB Berlin

29.03.2009

V 2

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

Hancock, IRL

 

 

 

 

SRA Nauen

05.07.2009

V 1

Jug. CAC

Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

Piotr Krol, PL

 

 

 

 

SRA Neukirchen

26.07.2009

V 1

Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

Anw. Dt. Jug. Ch. Club

A. Carrasco, CH

 

 

 

 

SRA Berlin-Frohnau

15 ESS

08.08.2009

V 2

CAC-J-R

CAC (VDH)-J-R

Petr Studenik, CZ

 

 

 

 

SRA Löwenbruch

13 ESS

09.08.2009

SG 1

Gerda Kastl, D

 

 

 

 

SRA Soltau

15.08.2009

V 3

J. Hommem de Mello, P

 

 

 

 

Club-Show Soltau

16.08.2009

V 3

R. Kadike-Skadina, L

 

 

 

 

CACIB Rostock

18 ESS

03.10.2009

V 2

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

Josef Nemec, CZ

 

 

 

 

NRAS Dortmund

20 ESS

18.10.2009

SG 4

P. Heikkinen-Lehkonen, FIN

 

 

 

 

CACIB Hannover

9 ESS

01.11.2009

V 1

Jug. CAC

Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

H. Kliebenstein, D

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ines Hilger

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.